Легкая сложность игры Ведьмак 2 будет еще легче в Xbox версии

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

Разработчики Ведьмак 2, студия CD Projekt Red сделает легкую сложность в Xbox 360 версии еще легче, чем на PC. После релиза ролевой игры в прошлом месяце в адрес разработчиков полетели упреки, что игра была слишком сложной. Но это упущение будет исправлено в консольной версии Xbox 360.

«Мы определенно хотим изменить сложность некоторых элементов игры», — говорит главный продюсер игры Томаш Гоп (Tomasz Gop) в интервью с Eurogamer. «Мы обдумываем легкую сложность. Она должна быть легкой».

«Благодаря отзывам, которые мы получили, нам уже удалось подправить баланс игры, особенно пролог. И мы продолжаем работать. Но это для РС версии», — отмечает он. «То же самое появится и в коробке с Xbox 360 версией Ведьмака 2, а также некоторые элементы будут эксклюзивными для Xbox 360».

Гоп пообещал фанатам, однако, что даже легкая сложность на Xbox 360 будет достаточно сложной, чтобы представить игрокам испытания, как и на РС.

«Без сомнений, это будет хардкорная игра, с самыми высокими настройками сложности», — говорит он. «Но на легкой сложности игра будет более сглаженной, чем в РС версии. Это хорошо, когда даешь всем игрокам, казуальным и хардкорным, один и тот же геймплей. Мы правда хотим сделать игру доступной».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий