EA призналась, что потеряла некоторых фанатов после релиза Dragon Age 2

Скриншот Dragon Age 2

EA признала, что «потеряла некоторых фанатов» с релизом ролевой фентези игры Dragon Age 2. Релиз сиквела состоялся в марте и получил смешанные отзывы критиков. Большинство фанатов жаловались, что разработчики заново использовали единственный город Кикруолл.

«Мы были очень расстроены отзывами фанатов, потому что мы хотели, чтобы им понравилась игра также, как и нам», — говорит босс EA Games, Фрэнк Гибо (Frank Gibeau). «Мы очень гордимся игрой. Мы старались привнести в нее что-то новое и разнообразить мир, систему боя и сюжет. Некоторым это понравилось. Мы даже нашли новых фанатов франшизы Dragon Age».

«Но если быть честными, мы также потеряли некоторых фанатов. Им не понравились наши нововведения и изменения. Мы понимаем их».

Гибо пообещал, что третья часть Dragon Age 3 будет создаваться на основе отзывов фанатов игры.

«Когда мы задумались о том, куда дальше повести франшизу, мы поняли, что нам надо принимать во внимание и мнение фанатов», — говорит он. «Рей Музика (Ray Muzyka)и Грег Зещук (Greg Zeschuk) построили карьеру на том, что слушали фанатов и понимали, чего они хотят. Если они сделали что-то новое и свежее для одних, то они приняли во внимание и мнение остальных. Именно так мы и хотим работать над продолжением франшизы».

В прошлом месяце BioWare заметили в поисках новых сотрудников для работы над Dragon Age 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий