Ведьмак 2: Убийцы Королей на Xbox будет выглядеть также как РС версия на средних настройках

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

CD Projekt RED хочет, чтобы Xbox 360 версия ролевой игры Ведьмак 2: Убийцы Королей смотрелась также хорошо, как и РС версия на средних настройках графики. Или как минимум, чтобы игра смотрелась лучше, чем на минимальных настройках РС версии.

«Xbox версия будет выглядеть лучше, чем РС версия на минимальных настройках графики», — пообещал главный продюсер Томаш Гоп (Tomasz Gop). «Наша цель сейчас – приблизиться к качеству средних настроек РС версии».

CD Projekt RED продемонстрировала раннюю версию Xbox 360 версии игры на E3 на прошлой неделе. Ведьмак 2 на консоли должен появиться в этом году, но польский разработчик уверен, что игра будет отлично смотреться.

«Ребята всегда любят померяться размерами текстур и объемами памяти», — говорит Гоп. «Но здесь все зависит не от размера лодки. Все зависит от движения океана. Мы считаем, что главная сила франшизы Ведьмака – художественное исполнение. Даже те игроки, которые поставили на своем РС минимальные настройки, сказали, что игра выглядит очень хорошо».

Также, вчера стало известно, что разрабочтики подумывают и о PS3 версии игры. Насколько хорошо Ведьмак будет смотреться на PS3 станет ясно после того, как разработчики закончат работу с платформой Xbox.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий