THQ подтвердила планы на Homefront 2

Скриншот Homefront

Дэнни Билсон (Danny Bilson), глава THQ подтвердил, что несмотря на упразднение Kaos Studios, студии разработчиков Homefront, планы на сиквел остаются в силе. В интервью с Eurogamer, Билсон рассказал, что у него есть «интересные» планы на новую франшизу.

«Все, чему мы научились, создавая оригинал, мы планируем сделать еще лучше, включая развитие франшизы. У нас действительно есть интересные анонсы о будущем бренда».

Билсон не поделился деталями, но пообещал, что сиквел исправит все недочеты оригинальной игры. Он отметил, что не совсем удовлетворен, как получилась первая игра, но как бы то ни было, он ее полюбил.

«Я сам много вложил в эту игру. И многому научился. Я до сих пор думаю, что это творческая и фантастическая игра. Окружающий сюжет просто отличный. Маркетинговая компания прошла на ура. Бренд нашел эмоциональный отклик у многих людей. Мы продали почти 1 миллион копий за первую неделю. Это огромная цифра для новой франшизы».

«Мы растем. Мы учимся», — продолжает глава THQ. «Игра многому нас научила. Это была первая большая маркетинговая кампания под моим руководством. И мы очень хорошо справились. Проблемы, с которыми мы столкнулись в Homefront никогда больше не повторятся. И я полюбил новый бренд и хочу сделать его великолепным».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий