Фанаты Battlefield 3 не хотят, чтобы ЕА выпускала бонусный контент к игре

Скриншот Battlefield 3

Фанаты Battlefield объявили бойкот DICE и EA против бонусного контента для предварительных заказов. Бонусный контент содержит эксклюзивное «мощное оружие и экипировку»: легкий автомат Type 88, снайперская винтовка SKS, бронебойные патроны для полу-автормата DAO-12 и многое другое.

Около 2 тысяч фанатов проголосовало против появления подобных бонусов, поскольку те портят баланс игры. Разработчики в свою очередь говорят, что ни один предмет не сможет сместить баланс игры.

Как сообщают представители DICE, бонусные предметы были «специально отобраны, чтобы ни коим образом не смещать баланс игры» и должны предоставить разнообразие, но «не дадут ощутимых преимуществ в на поле боя».

Еще одним эксклюзивным бонусом будет пакет обновленных карт из Battlefield 2 под названием Back to Karkand, где также будет присутствовать арсенал и экипировка из старой игры.

Негодование фанатов в Интернете все же не сможет существенно повлиять на продажи игры, но MTV Multiplayer отмечает, что подобное уже происходило и с Battlefield: Bad Company.

Battlefield 3 готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий