Mojang анонсировала Xbox версию Minecraft и новый патч 1.7

Скриншот Minecraft

Mojang анонсировала релиз Minecraft на Xbox 360 и даже выпустила два небольших тизера, специально к этому событию. На выставке Е3 в Лос-Анджелесе представитель компании заявил также, что Xbox версия будет поддерживать контроллер захвата движения Kinect.

Первый тизер расположен здесь.

Второй ролик ищите тут.

Также создатель сэндбокс приключений, Маркус Перссон (Markus Persson) сказал, что готовит новый апдейт для основной РС версии игры. В патче 1.7 появятся «приключения», которые должны «освежить игру, вознаградить игроков за путешествия, сражения и многое другое».

«Мы работаем над Beta 1.7 версией Minecraft, которую я связываю с «апдейтом приключений». Мы держим детали в секрете, чтобы люди могли насладиться сюрпризами, которые мы готовим, в полной мере», — анонсировал Перссон новый апдейт к игре.

С новым патчем игра также начнет поддерживать моды для Minecraft.

«Мы начнем поддержку моддинга в небольших масштабах в 1.7 версии. Небольшая группа людей получит исходный код игры перед релизом 1.7. Таким образом, мы будем использовать отзывы этой группы, чтобы выработать финальный билд и затем предоставим всем полный доступ для моддинга, после релиза 1.7», — пообещал Перссон.

Дата релиза нового патча пока неизвестна. Как обычно, патч появится «когда будет готов».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий