Долгожданный патч исправит проблемы работы Fallout: New Vegas

Скриншот Fallout: New Vegas

В течение более чем месяца Fallout: New Vegas, в особенности РС версия, испытывал технические неполадки. И вот, наконец-то, легендарная серия франшизы может получить шанс исправиться. Может быть.

Издатель, Bethesda, опубликовал сообщение на странице поддержки игры, чтобы оповестить геймеров о выходе кросс-платформенного патча для всех трех версий. Над «всеобъемлющим апдейтом» разработчики из Obsidian трудились с момента релиза игры. Издатель сообщил, что в настоящий момент релиз патча ждет одобрения и может совсем скоро появиться на свет.  

Разработчики обещали исправить некорректную работу сохранений для Xbox 360 и «целый ряд других проблем, о которых сообщали игроки». В то же время, от ужасной работы игры страдали пользователи видеокарт NVIDIA во многих локациях вселенной Fallout. Также не раз сообщалось о багах в работе ИИ. Кроме банальных вылетов игры, геймеры сообщали о таких технических проблемах, как исчезновение компаньонов. Даже были случаи, когда полная комната людей вдруг взбунтовалась и бесцельно палила из всех видов оружий друг по другу. 

В Твиттере появилось сообщение следующего содержания: «Мы упаковали проделанную работу над патчем для Fallout: New Vegas и утвердили его. Мы дадим вам знать, когда он выйдет на PS3, 360, и Steam».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий