Объявлена дата релиза дополнения для EVE Online

Скриншот EVE Online

Дополнение к EVE Online – Incarna, тот самый апдейт, в котором геймеры получат полноценных персонажей-гуманоидов, бродящих по космическим станциям, появится этим летом. Тииму Вилен (Teemu Vilen) из CCР, дал интервью на фестивале EVE Fanfest в Рейкьявике:

«Мы постарались реализовать каюты капитана, чтобы немного изменить геймплей EVE – модернизируя его и создавая нечто новое. Персонажи наконец-то оживут и смогут на своих двоих бродить по космическим станциям. Когда вы будете вне корабля, вы больше не будете абстрактным аватаром». 

В первой части дополнения игроки получат личный ангар, где смогут полюбоваться на свою посудину в высококачественном исполнении или вернуться в свою каюту, чтобы поглазеть на голографические экраны. На экранах будет представлен широкий перечень информации, начиная от обучающего видео в новых локациях EVE, и заканчивая ценами на рыке, информацией о состоянии корабля и многим другим. 

Тииму согласился, что было бы здорово предоставить возможность игрокам наблюдать из окна своей каюты какие-нибудь события, происходящие в космосе. Но пока он может предложить геймерам только свой энтузиазм и слабую надежду на появление этой возможности в будущем. 

Изменения также коснулись структуры геймплея для новых игроков, касательно представления обучения в игре, хотя конкретные детали пока еще неизвестны. Тем, кто уже пробовал себя в роли космического пилота EVE, возможно сможет ощутить простоту и дружественность обучения уже этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий