Motorstorm Apocalypse получит поддержку рулей Logitech

Скриншот Motorstorm Apocalypse

Директор Motorstorm Apocalypse Мэтт Саутерн (Matt Southern) подтвердил в твиттере, что игра будет поддерживать рулевые периферийные устройства от Logitech.

«Мне разрешили рассказать, что MotorStorm Apocalypse получит бесплатное обновление, где будет интегрирована поддержка рулей Logitech, правда здорово? Нет? Упс», — говорится в твите. 

После переноса релиза вследствие землетрясения и цунами в Японии две недели назад, Motorstorm Apocalypse в Британии выйдет на PS3 в следующий четверг. А русские геймеры уже давно наслаждаются третьим в серии Motorstorm консольным релизом.

Игра содержит новую игровую механику, включающую такие элементы, как водителей-персонажей с прологами и эпилогами, гонки в ночное время, ведение войны между фракциями неигровых персонажей во время гонок и продвинутую настройку транспортных средств – от этикеток и покраски до обновлений производительных элементов, получаемых за победы в гонках. Помимо гонщиков на треках находятся негоночные машины и пешеходы. 

В игре представлен мультиплеер для 4 игроков в режиме сплит-скрин или для 16 игроков онлайн. Совместить оба режима также никто не запрещает. Для любителей создавать собственные режимы разработчики предоставили Game Mode Creator, который позволит создавать и делиться пользовательскими режимами игры, которые можно настраивать по своему усмотрению, включая машины, детали и графику. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий