Трейлер прокачки джедаев Star Wars: The Old Republic уже в сети!

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Узрите, джедаи! BioWare представила трейлер прокачки персонажей в Star Wars: The Old Republic. Совсем скоро ваши джедаи смогут бросаться световыми сечами, отбивать выстрелы и кромсать толпы врагов одним ударом, прямо как в трейлере. Посмотреть, какие же возможности вашим героям даст разработчик, можно в соответствующем разделе. 

Действие игры происходит примерно на три века раньше, чем события первых двух игр Knights of the Old Republic. Новая игра сохранит базовые принципы и возможности геймплея старых версий Knights of the Old Republic, при этом перенося действие в новую и обширную окружающую среду.

В начале игры пользователи смогут присоединиться либо к Империи ситхов (Sith Empire), либо к Галактической республике (Galactic Republic). Выбор игрока повлияет на определение героя как «доброго» или «злого», иначе говоря – покажет, за какую из сил тот будет играть, за темную или за светлую. Bioware упомянула, что надеется воссоздать в Old Republic более структурированную историю, чем в большинстве других MMORPG. Игрок сможет создавать «собственные эпические истории» внутри галактической суматохи. В игре будут использоваться распространенные многие аспекты MMORPG, включая навыки, гильдии и режим PVP

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий