Действие Uncharted 3 будет проходить в пустыне

Предполагаемый логотип Uncharted 3

 

После исследования джунглей Южной Америки в Uncharted: Drake’s Fortune и Гималай в Uncharted 2: Among Thieves, Нейтан Дрейк отправится на поиски сокровищ в пустыню. Об этом сообщает Kotaku.

Также стало известно, что Uncharted 3 будет анонсирована на Spike Video Games Awards, где разработчики представят игру официально. В третьей части серии для PlayStation 3 гималайский снег променяли на солнце и песок, причем ходят слухи, что путешествия в пустынях Африки будут идти тем же путем, которым когда-то прошел Индиана Джонс. 

В Raiders of the Lost Ark, Индиана прошел нелегкий путь из джунглей Южной Америки к снежным горам Непала, а затем попал в Египетские пустыни. Если слухи верны, то все подтвердится на презентации Uncharted 3 12 декабря в Голливуде. 

В предыдущей части, Uncharted 2: Among Thieves, Дрейк пытается раскрыть правду о знаменитом путешествии Поло в Азию. В игре нужно найти мощный камень Чинтамани (Cintamani), который, согласно журналам Поло, можно найти в мифическом городе страны Шамбала (Shambhala). Что же готовят разработчики для третьей части игры пока неизвестно, как и дата выхода сиквела. 

Как видно, слухи о разработке Uncharted 3 подтвердились и тизер, который выпустила Sony ранее, не зря будоражил умы фанатов серии. А пока все с нетерпением ждут 12 декабря и официального релиза игры, кинорежиссер готовится снимать Марка Уолберга в роли Нейтана Дрейка. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий