В Forza Motorsport 4 будет представлено 500 авто

Скриншот Forza Motorsport 4

Торговая платформа для трейдинга и инвестиций онлайн от брокера Olymp Trade доступна на сайте olymptrade.broker. Начните зарабатывать с миллионами трейдеров по всему миру.

Исследование, которое проводит Microsoft предполагает, что в Forza Motorsport 4 будет представлено до 500 от 80 производителей. Но, кажется, и это еще не все.

Ресурс Kotaku получил от анонимного отправителя опрос, который спрашивает респондентов о том, что они думают о предстоящих возможностях в Froza 4. «Используя  Kinect для Xbox 360, теперь смогут использовать голосовое управление в меню и интерфейсе», — говорится в одном из пунктов.

Более серьезные рейсеры получат в Forza 4 «в 10 раз лучшую графику, чем в предыдущих версиях, включая новое модели освещения и теней».  Новый карьерный режим будет включать «автомобильное мировое турне», где разработчики обещают «увеличить разнообразие соревнований и ивентов, в которых могут участвовать игроки».

Kinect  можно будет использовать в режиме обзора машины, который позволит игроку перемещаться вдоль и поперек моделей автомобилей, читать статистику и даже посидеть за рулем авто всех сортов.

Представитель Microsoft сказал, что подобные маневры «перенесут вас внутрь экрана телевизора» с весьма реалистичным исполнением. Как бы то ни было, посидеть за рулем и «потрогать» машину с помощью Kinect должно быть увлекательно. А обо всех характеристиках авто расскажет сам Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) из Top Gear’s. «Каждая машина будет обладать своим мини-уровнем и после изучения интерьера и характеристик вы сможете прокатиться на ней на треке.»

Forza 4 готовится к релизу этой осенью эксклюзивно для Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий