Появились эксклюзивные скриншоты Dead Island

Скриншот Dead Island

Techland опубликовала новые скриншоты нашумевшего жестокостью к детям тропического отдыха на выживание с зомби в главной роли, Dead Island. Мертвых детей на изображениях нет, но мертвые люди, которые ожили, чтобы покусать вас за лицо – целая куча.  

Скриншоты можно посмотреть в соответствующем разделе. А всколыхнувший общественность трейлер с девочкой-зомби находится здесь. 

Игра будет представлять собой события в открытом мире от первого лица, упор в которой будет сделан на рукопашные схватки. Разработчики также уделили огромное внимание «настройке и развитию персонажей», а также «широкому перечню доступного вооружения». Ко всему прочему, разработчики обещали предоставить возможность настраивать и улучшать вооружение персонажей.  

Действие игры будет разворачиваться на тропическом острове. Игрокам предстоит сражаться за свое выживание, ведь на острове разразилась страшная эпидемия, превращающая людей в зомби. 

В Dead Island будет представлен геймплей в открытом мире с ролевыми элементами. Сообщается, что Dead Island будет поддерживать кооперативный режим до четырех игроков. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий