Metal Gear Solid 5 возможно предстанет на публике на Е3

Скриншот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Metal Gear Solid 5 предстанет на публике уже этим летом на выставке E3. По слухам.

PS3 Center опубликовал следущее сообщение от Хидео Кожима (Hideo Kojima).

«Маестро MGS , Хидео Кожима приготовил завяление на E3 в июне: еще один квази-логический шаг для игры… мы были бы шокированы, если бы MGS5 не был на нашем столе. Или под ним. В ящике».

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots появился почти 3 года назад и до сих пор нет ни одного намека на существование продолжения, не считая побочного продукта, Metal Gear Solid: Rising, который готовится к выходу в 2012 году. Как бы то ни было, четвертая часть должна была стать последней для Снейка, его последним выходом. Но дверь не была закрыта на засов. 

Более того, Kojima Productions была замечена в наборе новых сотрудников для « Серии Metal Gear Solid нового поколения» в этом году. 

«Квази-логический», как выразился Кожима, шаг может также подразумевать под собой дополнение для MGS4 – тропинка, по которой Kojima Productions уже проходила с MGS2 и MGS3.

Также «квази-логическим шагом» может быть и Metal Gear Solid для портативных консолей нового поколения. Кожима показал публике Metal Gear Solid 4 на NGP во время презентации Sony нового поколения наладонников в этом году. Она также возглавляет разработку игры для PSP, Metal Gear Solid: Peace Walker.

Konami отказывается комментировать слухи. В любом случае, остается ждать выставку E3, которая будет проходить 7-9 июня. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий