Homefront получил патч для РС и удвоил вместимость серверов

Скриншот Homefront

THQ выпустила апдейт для австралийских серверов Homefront, с помощью которого пообещала исправить проблемы, извиниться за причиненные неудобства и удвоить вместимость серверов. 

На прошлой неделе разработчики выпустили патч для PS3 версии, теперь настал черед обладателей РС получить качественный мультиплеера. Как сообщает Ausgamers, THQ и Kaos с понедельника трудились не покладая рук, чтобы найти решение проблемы с серверами. 

Игроков в Австралии разочаровывал преимущественно пинг с серверами. Австралийских геймеров, которые не уместились на локальных серверах переместили на сервера США. 

Более того, сервера ограничивали пропускную способность подключения, поэтому разработчики на скорую руку состряпали апдейт, чтобы улучшить качество соединения и увеличить скорость соединения. 

THQ «обвинила» игроков в неожиданно высоком спросе на игру и пообещала удвоить вместимость серверов. Издатель сообщил, что новое оборудование уже доставлено и инсталлируется, чтобы принять дополнительный поток игроков. 

«Спрос на выделенные сервера превысил все ожидания. Мы очень рады такому вниманию, но, пожалуйста, потерпите, пока мы добавим онлайн места», — появилось сообщение в твиттере HomefrontGame. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий