Motorstorm: Apocalypse выйдет в Британии 31 марта

Скриншот MotorStorm: Apocalypse

Sony подтвердила, что Motorstorm: Apocalypse появится в Великобритании в следующий четверг. После задержки релиза из-за природных катаклизмов в Японии, релиз был перенесен на прошедшую пятницу, а теперь Sony назвала окончательную дату – 31 марта. 

Действие Apocalypse разворачивается в городе, разрушенном землетрясениями и катастрофами, поэтому Sony решила не напоминать лишний раз о трагедии и отложить релиз.

«Мы шокированы и разочарованы результатами землетрясения и цунами в Японии и наши мысли сейчас только о пострадавших, включая наших коллег – сотрудников Sony, которые жили и работали в Японии». 

В MotorStorm: Apocalypse игрокам на выбор представлены 13 классов машин, включая супер кары, мускул кары, супер байки и даже чопперы. 40 уникальных гонок в заброшенном городе, разрушенном землетрясении. 

В игре представлен мультиплеер для 4 игроков в режиме сплит-скрин или для 16 игроков онлайн. Совместить оба режима также никто не запрещает. Для любителей создавать собственные режимы разработчики предоставили Game Mode Creator, который позволит создавать и делиться пользовательскими режимами игры, которые можно настраивать по своему усмотрению, включая машины, детали и графику. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий