ЕА опубликовала релиз-трейлер Crysis 2

Скриншот Crysis 2

Только что EA опубликовала трейлер к релизу Crysis 2. Видео сопровождает трек «New York, New York» по версии Kanye West. Спешите увидеть трейлер первыми в соответствующем разделе. И «добро пожаловать в будущее, сынок. Добро пожаловать на войну!»

Американцы уже сегодня смогут наложить руки на Crysis 2, а в пятницу игра появится в Британии на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Идет 2023 год, после завершения событий первой части Crysis прошло 3 года. Крупные города всего мира, включая Лондон и Рио-де-Жанейро, уже разрушены. Отряд из первой игры сражается против пехоты Crynet Systems, а также против инопланетян. Действие происходит на улицах Манхэттена.

Силы костюма из оригинальной игры вернутся из оригинальной серии Crysis, вместе с тактическим режимом, предоставляющим детальную информацию о слабостях врага, данными о мертвых гражданах и усилением звука ближайших вражеских разговоров.

Игроки смогут видеть рентгеновские лучи, тракекторию полета пуль и все, что может пригодиться в бою. Ну и наконец, супер возможности, которые предоставляет костюм позволят выполнять феноменальные акробатические трюки в воздухе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий