First Strike дополнение для Call of Duty на РС выйдет 25 марта

Скриншот Call of Duty: Black Ops

Ликуйте, РС геймеры! Call of Duty: Black Ops наконец-то получило дополнение «First Strike».

Счастливые обладатели Xbox получили дополнение еще месяц назад, затем аддон вышел на PS 3 – 3 марта. Наконец-то Treyarch объявили дату релиза аддона и на PC – 25 марта, как сообщил посредством Твиттера Джош Олин (Josh Olin).

Как упомянул Олин в твите, дополнение можно заказать предварительно в сети Steam. В дополнение разработчики включили Зомби режим. Адд-он будет включать в себя пять новых карт, четыре из которых появятся в соревновательном мультиплеере и одна будет представлять специфический зомби-мод.

Call of Duty не перестает мелькать как в прессе, так и на всевозможных выставках и церемониях награждения. Так Black Ops за последний месяц забрала приз BAFTA и стала лучшим бестселлером за всю историю. 

Black Ops превосходит эксклюзивный рейсинг симулятор PS3 Gran Turismo 5 (6,37 миллионов продаж), Gran Turismo 5 Prologue (5,2 миллиона), Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots от Konami (4,75 миллионов), Call of Duty: Modern Warfare 2 то Infinity Ward и Uncharted 2: Among Thieves производства Naughty Dog (более 3,8 миллионов копий по всему миру) среди лучших бестселлеров на PS3.

Black Ops стала также и самой быстро продаваемой игрой среди всех платформ сразу. Военный шутер от Treyarch записал свое имя в историю игровой индустрии в ноябре прошлого года, когда игра за 5 дней принесла компании прибыль в $650 миллионов. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий