Вышел патч 1.03 для РС версии Need for Speed: Hot Pursuit

Скриншот Need for Speed: Hot Pursuit

Criterion выпустили новый патч для PC версии Need for Speed: Hot Pursuit. Апдейт 1.03 исправит вылеты игры, о которых сообщали обладатели видео карт от ATI и Intel. Патч также исправит проблемы с рулями, возникавшие при сворачивании игры.

Более того EA и Criterion добавили 3 бесплатные машины: Bentley Continental Supersports Convertible, Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster и Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition.

Единственным, но поправимым минусом является то, что вы больше не сможете играть со своими друзьями, которые не установили новый патч. Апдейт 1.03 можно скачать ан сайте разработчиков.

Геймеры PS3 и Xbox 360 успели получить сразу три дополнения с конца февраля до начала марта. Но РС версия осталась не у дел.

Первое дополнение представило игрокам два новых режима: Most Wanted и Arms Race. Второе добавило коллекцию суперкаров от Lambrogini — Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento как для копов, так и для гонщиков. Третье предоставило игрокам возможность покататься на Porsche 911 Turbo 82 года выпуска, Porsche 959 и 911 Speedster.

«Мы определенно преданны идее предоставить наилучший гейминг и поддержку для РС сообщества игроков, но (как вы могли заметить) мы располагаем ограниченными ресурсами, поэтому мы не можем одновременно выпустить дополнения на все платформы», — объяснили разработчики в декабре. 

«Мы искренне извиняемся за неудобства, но у нас еще запланировано множество дополнений для РС игроков – следите за новостями». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий