Опубликован первый скриншот Hitman 5

Первый скриншот Hitman 5

Сегодня на официальном форуме Hitman наконец-то появился первый скриншот Hitman 5. На нем изображен главный персонаж в черном костюме и в красном галстуке, в черных перчатках и с пистолетом, оборудованном глушителем. Лица персонажа не видно.

Пользователи форума долгое время участвовали в некоей игре по поиску доказательств и постепенно получали изображения-наводки. Изначально топик-стратер опубликовал фотографию, на которой расположен сценарий (который в действительности может являться сценарием к игре) и пара черных перчаток.

Вероятно, что игру официально анонсируют на E3 в июне этого года.

В феврале датский разработчик искал работников на место «главного дизайнера персонажей» для одной из своих «самых захватывающих проектов» в истории. «Мы ищем исключительного кандидата для нашей команды на пост Ведущего художника персонажей для работы над самым захватывающим проектом за более чем 10-летнюю историю разработки видео игр IO Interactive, и который играет ведущую роль в нашей будущей линии видео игр», — говорилось в объявлении поиска сотрудников.

Серия Hitman – экшн-приключенческая игра от третьего лица, в которой игрок, по традиции, управляет загадочным ассасином, Агентом-47

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий