Новый трейлер Shift 2 с участием Томми Милнера и Corvette C6.R GT1

Скриншот

Slightly Mad Studios выпустила новый трейлер для своего рейсинга Shift 2: Unleashed и главного конкурента Gran Turismo 5 и Forza 3.

Профессиональный гонщик, Томми Милнер, буквально пролетает трассу Mazda Raceway Laguna Seca на невероятной скорости на своем Corvette C6.R GT1. Ему можно позавидовать. Хотя в трейлере он сидит за рулем виртуальной машины. Но все же.  

Shift 2 готовится к выходу 29 марта в США и 31 марта в Европе. 1 апреля игра дойдет до Великобритании на PC, PS3 и Xbox 360.

Разработчики обещали представить революцию в жанре рейсингов со своим Shift 2 Unleashed. «Жанр симуляторов представляет собой игру числе в настоящий момент. Это что-то вроде гонки за лучший движок физики в игре, количества машин и треков и т.д. Геймплей сам по себе очень скучный», — говорит ведущий дизайнер Shift 2 для The Guardian.

«Мы хотели перевернуть устоявшиеся традиции вверх дном, добавляя социальные аспекты, как например Autolog, который позволяет игрокам соревноваться со своими друзьями, даже если те в находятся не в сети. Таким образом, игроки могли потратить полчаса – час, чтобы постараться побить рекорд друга на треке».

Тьюдор добавил, что соревнование с Gran Turismo 5 и Forza Motorsport 3 заключается только в «цифрах».

«GT5 и Forza в настоящее время находятся на пьедесталах: все считают их играми, которые нужно победить», — говорит он. «У них отличные игры, но они остановились в развитии и берут только количеством, математической симуляцией и превосходной физикой. Мы же перейдем на эмоциональный и социальный аспекты».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий