Геймер забил свою мать молотком за то, что она забрала его консоль

Фотография окровавленного молотка

В Филадельфии подросток забил свою маму молотком, за то, что она забрала его игровую консоль. 

Кендалл Андерсон, 16-летний юноша, был осужден как взрослый за убийство своей 37-летней матери, Рашиды Андерсон. После того, как подросток украл ноутбук в школе, его мама в наказание конфисковала его консоль.

«Я не мог больше спорить», — сказал Андерсон детективу в отделении полции на предварительном слушании. Юноша в течение трех часов обдумывал способ убийства своей мамы. 

В своем признании, Андерсон сказал, что ударил женщину молотком 20 раз, когда она спала. Также он признался, что пытался после убийства сжечь тело, но не смог. После неудачной попытки кремирования, он продолжил бить голову трупа стулом и выбросил тело на аллее за домом Андерсонов. Тело нашли только через два дня, после того, как члены семьи начали подозревать что-то ужасное и обратились в полицию.

«Если бы у меня был второй шанс, я бы не сделал этого снова», — признается Андерсон. «Я очень скучаю по маме… Она была единственным человеком, который заботился обо мне». 

Пристрастие к видео играм до сих пор не включено в список бехевиоральных болезней, несмотря на то, что эффект от них очень схож с другими психическими зависимостями. Этот случай был описан, как импульсивное расстройство контроля, сходное с непреодолимой страстью к азарту. 

Подобные случаи, причиной которых стали видео игры случаются уже не первый год. В 2008 году, Тайрон Спеллман в Филадельфии убил свою 17-месячную сестру после того, как она сломала его Xbox. В 2010 году, Александра Тобиас из Джексонвилля признана виновной за убийство второй степени после того, как она затрясла ребенка до смерти, который мешал ей играть в популярную игру на Facebook – Farmville.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий