EA подтвердила дополнение для Mass Effect 2

Скриншот Mass Effect 2

EA подтвердила, что 29 марта появится новое и последнее дополнение для Mass Effect 2 под названием Arrival. Разработчики из BioWare сообщали, что готовят дополнение еще 3 дня назад, но ЕА до сегодняшнего дня не давала никаких официальных заявлений. 

Дополнение появится на трех платформах: PC, 360 and PS3. Геймеры смогут увидеть Шепарда на «краю галактики», куда он отправится за спасением женщины-агента под прикрытием, у которой могут быть доказательства вторжения Риперов. 

Адмирал Хаккет, которого озвучит Ланс Хенрискен (Lance Henriksen), также вернется и займет одну из главных ролей. 

«Весь год мы испытывали гордость за отзывы, которые получали на Mass Effect 2 от игроков по всему миру, включая изданные дополнения», — говорит главный продюсер, Кейси Надсон (Casey Hudson). «Mass Effect: Arrival представляет собой увлекательноу дополнение для Mass Effect 2 и покажет игрокам как близко Риперы подобрались к возвращению и завершению своей разрушительной миссии». 

Дополнение станет последним для Mass Effect 2 перед выходом Mass Effect 3. Также разработчики опубликовали несколько новых скриншотов, которые расположены в соответствующем разделе игры.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий