Разработчик Yakuza представит новую игру

Скриншот Yakuza 3

Создатель игры Yakuza, Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi), рассказал о новой игре, над которой трудится его команда. Игра под названием Binary Domain выйдет в Японии на PS3 и 360.

Действие шутера Binary Domain с роботами в главных ролях проходит в 2080 году в Токио. Как сообщает Famitsu, Команда разработчиков состоит из восточных и западных работников.

Токио разбили на две части: богатую и бедную, где бедная часть похожа на современный Токио, но с большими разрушениями. По городу туда-сюда снуют люди и роботы. 

Источник сообщает, что скриншоты Binary Domain появятся в будущем номере журнала, где одна из картинок покажет буддистского монаха, стреляющего в робота-солдата с видом от третьего лица. 

Игра, которую Sega планирует издать по всему миру, также будет обладать «экстремально высоким уровнем искусственного интеллекта и возможностью играть онлайн». Именно на сетевой составляющей и сконцентрировались разработчики. 

Судя по интервью, в котором Нагоши рассказал об игре журналу Famitsu, оригинальная идея Binary Domain существовала уже во время разработки Yakuza 3.

Нагоши пообещал, что в игре будет упор на историю и экшн, а сама игра рассчитана на глобальную аудиторию. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий