Появились детали дополнения для Stacking

Скриншот Stacking

Появились первые детали дополнения для головоломки от Double Fine с матрешками в главной роли — Stacking.

В дополнении появится четыре новых достижения для главного персонажа – самой маленькой матрешки по имени Чарли Блэкмор. Одно из них будет называться Super Tramp.

Дополнение выйдет под названием The Lost Hobo King – потерянный король бродяг, которое, по словам эксперта Тома Филлипса, отлично впишется в сюжет Stacking, ведь там есть самый настоящий бродяга по имени Леви.

Издатель сообщил о разработке дополнения в начале месяца – 1 марта. Дополнение можно было ожидать и раньше, ведь на обложке игры представлены все персонажи, с которыми встретится Чарли Блэкмор в конце игры, и далеко не со всеми он успел познакомиться в оригинальной игре. 

Double Fine издала свою головоломку на двух платформах в начале февраля. Счастливые обладатели Xbox 360 и PlayStation 3  уже успели познакомиться с Чарли – самой маленькой из матерешек, которая может «залазить» в своих более громоздких создателей, чтобы проходить через различные ситуации.

Игроки могут приступить к квесту, чтобы воссоединить Чарли «с его семьей после того, как они попали в долговую яму из-за злого промышленника» в 30-е годы 20 века. Над разработкой игры трудились создатели хэви метал фентези игры Brutal Legend и ролевой игры Costume Quest в стиле Хэллоуина.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий