Вышел необычный трейлер геймплея игры Swarm

Кадр из ролика

Сегодня увидел свет новый необычный трейлер геймплея Swarm, который был снят в стилистике рекламного ролика с участием живых актеров. Главная героиня — маленькая девочка, играющая нарисованными персонажами игры, свормайтами. Ролик доступен в разделе видео.

Довольно необычная игра, вдохновение для которой разработчики черпали из таких игр, как Pikmin и Overlord, позволяет играющим управлять 50 синими свормайтами – каждый из которых обладает собственным алгоритмом поиска пути и уникальным искусственным интеллектом – которые будут помогать разгадывать головоломки и собирать нити ДНК. 

Как объясняет разработчик компания HotHead: «Swarm позволяет игроку управлять 50 совершенно бесстрашными Свормайтами и вести их через интенсивную, развлекательную и часто суицидальную битву за выживание. Бегайте, бейте, сбивайтесь в кучу, прыгайте, толкайтесь и пробивайте себе путь через перчатки смерти и разрушения, чтобы собрать ценные нити ДНК и оставить как минимум одного миньона в живых».

Обладатели PS3 в Европе получат игру 30 марта. На Xbox360 новая сине-кровавая головоломка появится уже 23 марта во всех регионах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий