Crysis 2 на PS3 и Xbox 360 ничем не отличаются

Скриншот Crysis 2

Немецкий разработчик Crytek ответил на критику PlayStation 3 версии готовящегося шутера, настаивая, что Crysis 2 будет одинаково хорошо смотреться на обоих консольных платформах.

Как сообщалось ранее, PlayStation 3 версия поддерживает меньшее разрешение экрана по сравнению с Xbox 360 версией и страдает от маленького количества кадров в секунду и нескольких других проблем. 

Но в интервью с PlayStation Blog, исполнительный продюсер Натан Камарилло (Nathan Camarillo) опроверг подобные обвинения. «Я публично заявляю, что если вы поставите рядом PS3 и Xbox 360 и запустите на обоих Crysis 2, никто не сможет заметить существенных отличий», — говорит он. «Лично я вообще не вижу разницы».

Демо версия мултиплеера Crysis 2 для PS3 вышла в Европе еще вчера. 

В демо версии шутера от первого лица, Crysis 2, будут представлены две карты и два многопользовательских режима со вместимостью до 6 человек.

Skyline – крыши и интерьеры небоскребов в виртуальном воплощении Нью Йорка по версии Crytek, а Pier 17 представляет собой открытое пространство с ограниченной поверхностью.

Режим Team Instant Action позволит двум командам соревноваться друг с другом в стиле классического Team Deathmatch. Crash Site — поставит игрокам цель охранять десантные корабли пришельцев, отбиваясь от нападения врагов. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий