Европейский релиз PS3 версии Swarm состоится 30 марта

Скриншот Swarm

Разработчики HotHead объявили дату релиза игры в европейской сети PlayStation Network. Как сообщили разработчики на официальном сайте, в Европе игра появится 30 марта. На Xbox новая сине-кровавая головоломка появится 23 марта во всех регионах. 

Разработчики также пообещали запустить Глобальный Счетчик Смертей Свормайтов, который появится на официальном сайте игры. Счетчик будет показывать количество погибших на XBLA и PSN. Если учесть, что за один раунд можно с легкостью уничтожить сразу 50 синих питомцев, то смертность будет исчисляться миллионами в минуту.

Необычная игра, вдохновение для которой разработчики черпали из Pikmin и Overlord, позволяет игрокам управлять 50 любимцами – каждый из которых обладает собственным алгоритмом поиска пути и искусственным интеллектом – которые будут помогать разгадывать головоломки и собирать нити ДНК. 

Как объясняет HotHead: «Swarm позволяет игроку управлять 50 совершенно бесстрашными Свормайтами и вести их через интенсивную, развлекательную и часто суицидальную битву за выживание. Бегайте, бейте, сбивайтесь в кучу, прыгайте, толкайтесь и пробивайте себе путь через перчатки смерти и разрушения, чтобы собрать ценные нити ДНК и оставить как минимум одного миньона в живых». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий