Company of Heroes Online пала смертью храбрых

Скриншот Company of Heroes

Company of Heroes Online приостановила регистрацию новых игроков и запретила скачку клиента в связи с грядущим закрытием игры. 

В сообщении на блоге Company of Heroes говорится, что игроки, скачавшие клиент смогут играть до конца месяца. Если у вас остались деньги на счету в CoH, хорошо бы вам успеть их потратить, потому что двери игр, которая так никогда и не вышла из стадии бета, закроются 31 марта навсегда. 

THQ анонсировала закрытие игры в из-за финансовых трудностей, о чем сообщила в феврале. 

В начале февраля разработчики из Relic сообщили, что в тепереь уже судный для игры день, 31 марта, игра должна была выйти из стадии бета тестированя. Покупка игровой валюты была приостановлена.

«Мы очень ценим ваше участие, поддержку и отзывы, за сотрудничество в работе развития франшизы Company of Heroes. Мы очень хотим представить вам следующую серию в ближайшем будущем», — сообщили разработчики.

Company of Heroes Online – многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени, действие которой происходит во эпоху Второй Мировой войны, а именно – во время американского вторжения в Нормандию. Игра содержит много видоизменений проверенной формулы RTS, и более походит на сопровождение сражений Второй мировой войны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий