Вышел релиз-трейлер Yakuza 4

Скриншот Yakuza 4

Sega опубликовала последний перед релизом трейлер для своего приключенческого боевика Yakuza 4. Буквально несколько часов назад игра появилась на полках магазинов в США. 18 марта Yakuza 4 выйдет в Европе и Японии. Релиз-трейлер представлен в соответствующем разделе видео. 

Yakuza 4 – последняя часть в невероятно популярной в Японии серии от Нагоси Тосихиро (Nagoshi Toshihiro); действие происходит в наполовину вымышленной версии Кабукичо, в квартале публичных домов Синдзюку, и представляет жизнь и деятельность членов «семьи» Якудза. Как и в предыдущих играх, геймплей является смесью исследования открытого мира с массой отвлекающих мини-игр и побочных квестов, диалогов в стиле JRPG и случайных сражений, а также 3-мерных сражений жанра «один против всех» и ролевой игры с повышением статов и уровней.

Впервые в серии история разделена между точками зрения 4-х разных протагонистов. Yakuza 4 разделяет сюжетную линию между 4-мя различными игровыми персонажами, управление над которыми переключается в ходе определенных сюжетных глав. Все протагонисты разным образом вовлечены в один и тот же инцидент. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий