Раскрыты новые детали о режиме на выживание в Call of Duty: Modern Warfare 3

Скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Один из режимов новой серии легендарного шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, режим Spec Ops Survival, был доступен в демо версии шутера на выставке E3. MTV удалось наложить руки на демонстрационную версию. 

Судя по впечатлениям играющих, в режиме на выживание можно будет играть как онлайн, так и сплит-скрин, отбиваясь от волн нападающих врагов. За каждый фраг игрок получает определенную сумму игровой валюты, которую можно потратить в подобии магазинов, которые расположены в разных уголках карты. Там можно будет купить оружие, патроны, апгрейды, экипировку, поддержку, перки, броню, автоматические турели и даже поддержку с воздуха.

Среди прочих перков есть один очень полезный – Last Stand, который воскрешает игрока, если его убивают из пистолета. Что касается поддержки с воздуха, игрокам предоставят банальные прицельные авиа-удары и даже команду Дельта, ИИ-солдаты, которые спустятся на веревках с вертолета и помогут отразить атаку врага.

Ранее глава Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling), уже раскрывал некоторые детали о новом режиме в игре, отмечая, что игрокам придется менять стратегию и тактику боя, ведь противники будут самыми разнообразными – от собак до камикадзе.

Modern Warfare 3 появится на полках магазинов 8 ноября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий