Релиз InFamous 2 состоялся!

Скриншот InFamous 2

И снова геймерам предстоит спасать мир от угрозы уничтожения, ведь Зверь уже идет! Sucker Punch доделали свой приключенческий шутер inFamous 2 и положили игру на полки магазинов. Релиз состоялся и по случаю разработчики подготовили релиз трейлер к игре.

Смотрите трейлер в соответствующем разделе игры.

Коул МакГрэт, электрический сверхчеловек, возвращается в сиквеле к игре 2009-го года – с новой графикой, новым городом и новыми силами. Действие происходит в новом городе и с новым злодеем. В inFamous 2 есть много новых способностей, не присутствовавших в первой игре.

В число новых способностей включено крупное металлическое оружие, названное Усилителем и связанное с электричеством Коула для контактного боя. Одна из важных особенностей inFamous 2 – совершенствование контактных сражений так, что они более не выглядят реализацией запоздалой мысли. Другая новая способность – электрически заряженный вихрь, создающий гигантский торнадо из молний. Также есть возможность использовать огненные и ледяные силы, в дополнение к стандартным молниям, которые Коул использовал в первой игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий