Killzone 3 получит кооперативный режим на разделенном экране?

Скриншот Killzone 3

 

Разработчики собираются добавить в Killzone 3 сплит-скрин для мультиплеера. В настоящий момент такие сведения являются лишь слухами, но на вопрос продюсеру Guerrilla Games о сплит-скрине на Eurogamer Expo, он ответил «возможно». По его словам разработчики в настоящий момент проводят ряд тестов, чтобы узнать смогут ли они его реализовать.

Возможность играть на разделенном экране не была реализована для Killzone 2 изданной в феврале 2009 года, и до сих пор разработчики ничего не подтверждают, касательно сплит-скрина в кооперативном режиме. По крайней мере, такая идея у них имеется. Также остается неизвестна судьба кооперативного режима в целом, будь то разделенный экран или онлайн режим. 

Разработчики уже представили вступительный трейлер и демо-версию Killzone 3 на Eurogamer Expo, где показаны некоторые основные возможности игры. В частности, было продемонстрировано, каким образом будет работать контроллер Move.

Sony Europe отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу: Мы следим за медиа сообщениями, но нам нечего комментировать по этому поводу». Шутер Killzone 3 планируется выпустить для PlayStation 3 в феврале 2011 года.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий