На выставке Е3 примет участие 45 тысяч человек и более 200 компаний

Логотип E3

Одно из самых знаменательных событий в игровой индустрии, выставка видео игр, Е3, начнется уже завтра. Босс ESA Майкл Галлахер (Michael Gallagher) сказал, что в шоу примут учатие 45 тысяч человек, включая представителей из 200 компаний.

«Одна из вещей, которую мы обнаружили – и вы, наверное, тоже заметили за прошедшие годы – мы концентрируемся на качестве представления, а не на количестве представляемых на Е3 игр», — рассказал Галлахер.

«Мы собираемся повторить успех, как и за два прошедших года. Это значит, что мы подготовили около 45 тысяч мест для посетителей и более 200 компаний, которые будут представлять свои продукты на шоу».

«Это продолжительное расширение в смысле количества посетителей. Количество зарубежной медиа и иностранных распространителей тоже продолжает расти по сравнению с прошлым годом. Это происходит благодаря росту международной важности выставки Е3».

Но цифры на этом не заканчиваются, он также отметил, что в павильонах уже разместили 35 тысяч мониторов, которые будут показывать новинки игровой индустрии всю неделю.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий