В магазинах выстроились длинные очереди за Monster Hunter

Бокс-арт Monster Hunter Frontier

Эротический массаж — это массаж с использованием техник и приемов для усиления сексуального возбуждения и доставления наслаждения. Про эротический массаж в Днепре можно прочитать на сайте art-mas.dp.ua.

Всего пять дней прошло с момента релиза Monster Hunter Portable 3rd в Японии, но игра уже успела насчитать 2 миллиона поставленных в магазины копий. Как сообщает 1up, такие цифры представила  компания Capcom. Компания описывает такой успех как «рекордный» для серии Monster Hunter, которая за все время  насчитывает 15 миллионов проданных копий.

Сколько из этих 2 миллионов экземпляров было продано, не было указано в сообщении, но такие цифры должны появиться со дня на день. Активность на японских блогах подтверждает, что по всей стране за игрой выстроились длинные очереди, даже длиннее, чем за  невероятно популярной Pokemon Black & White. Последняя за 2 дня продаж насчитала более 2,6 миллионов проданных экземпляров. Как говорят представители компании 2 миллиона для Monster Hunter за 5 дней – отличный результат.

Capcom также отметила отличную рекламную работу, которую издатель развернул, чтобы «отпраздновать» релиз игры. Кроме футболок с принтами из Monster Hunter планируется провести специальный ивент на курорте в Нагано следующей весной под названием Monster Hunter Festa ’11. Как бы то ни было, о судьбе игры в Европе пока ничего не известно, но судя по общению Capcom с прессой и мельканием заголовка Monster Hunter Freedom 3, в скором времени игра может дойти и до Европы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий