В сеть просочились скриншоты новой игры от ССР — Dust 514

Скриншот Dust 514

DUST 514, шутер от первого лица, консольный коллега научно фантастической ММО от ССР EVE Online, предстанет на публике во время шоу Е3, если верить счетчику на одном из сайтов. Один из фанатов решил полазить по сайту и обнаружил довольно интересные вещи до того, как разработчики убрали их с сайта – скриншоты. Разработчики слишком поздно спохватились и изображения новой игры утекли в сеть. Смотрите скриншоты к гибриду шутера и ММО в соответствующем разделе игры.

Семь скриншотов, на которых красуется логотип PlayStation 3, представляют фантастические локации в игре. Но это еще не все. Пользователь, обнаруживший изображения говорит, что также нашел .xml файл, который заменит счетчик после достижения нулевой отметки. Файл должен перенаправить пользователей на PlayStation Blog после анонса DUST 514 в реальном времени.

Сам по себе счетчик обнулится в 5 часов вечера по Тихоокеанскому времени в понедельник, или в 4 часа ночи во вторник по московскому времени. Именно на это время запланирована презентация Sony на выставке видео игр E3.

На официальном сайте CCP нет ни одного упоминания о платформах, на которых выйдет игры, хотя два года назад релиз планировался на Xbox 360. Возможно, шутер появится изначально эксклюзивным для PS3. Как бы то ни было, все прояснится через два дня.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий