Square Enix представила эксклюзивный для шоу Е3 трейлер Final Fantasy XIII-2

Скриншот Final Fantasy XIII-2

Square Enix подготовила новый ролик для представления продолжения долголетней франшизы Final Fantasy. Консольная ролевая игра Final Fantasy XIII-2 станет прямым сиквелом к тринадцатой части франшизы, которая появится на PlayStation 3 и Xbox 360.

Над игрой трудятся разработчики из 1st Production Department. Релиз игры запланирован в Японии на конец 2011 года, в Америке и Европе сиквел появится в начале 2012 года. Издатель заявил, что сиквел «превосходит Final Fantasy XIII в каждом аспекте», а система боя была существенно усовершенствована по сравнению с оригиналом.

Место действия в Final Fantasy XIII-2 будет отличаться от оригинальной игры, но мир тринадцатой части будет прежним. Система боя станет следующим шагом на ступени эволюции «Command Synergy Battle» и системы Paradigm Shift, которые впервые появились в Final Fantasy XIII.

Разработчики обещали исправить недоработки оригинальной игры и сделать и без того хорошие области еще лучше. В игре также обещали представить новые возможности, которые позволят игрокам управлять сложностью сражений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий