CD Projekt анонсировала Ведьмак 2: Убийцы Королей на Xbox 360 в новом трейлере к игре

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

Два дня назад польские магазины указали в листинге игр Xbox версию игры Ведьмак 2: Убийцы Королей. Разработчики из CD Projekt Red обещали обладателям консоли рассказать радостные для них вести. И вот, наконец, свершилось! Atari и CD Projekt Red официально анонсировали релиз Ведьмака 2: Убийцы Королей на Xbox 360 в новом трейлере. Смотрите трейлер в соответствующем разделе игры.

Ведьмак 2 работает на новом движке, который разработчики создали специально для сиквела. Новые возможности технологии позволили модифицировать систему сражений и добавить красочности игре.

Дата релиза Xbox версии пока неизвестна, но судя по всему, польский разработчик представит ее геймерам на следующей неделе на Е3. Более того, разработчики также рассказали, что представят и новый проект на шоу – не консольную версию Ведьмака и не новое дополнение к ней. CD Projekt пообещала также представить «ключевые факты и демо версию геймплея» неанонсированной игры.

Как уклончиво сообщил представитель студии: «Мы не можем пока рассказать, что за проект будет представлен, кроме того, что это игра. CD Projekt RED покажет новый проект на шоу и мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о том, что это».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий