EA представила первый геймплей трейлер новой игры — SSX

Скриншот SSX

ЕА опубликовала первый геймплей трейлер для своего нового симулятора сноубординга – SSX. Судя по пометке в трейлере, в ролике представлен пре-альфа геймплей, поэтому многие элементы еще могут поменяться. Смотрите первый геймплей трейлер в соответствующем разделе игры.

Симулятор SSX: Deadly Descents, название которого позже упразднили до SSX, анонсировали в декабре прошлого года. Игра создается на движке, который использовался в другом спортивном симуляторе от EA – в файтинге Fight Night.

Разработчики обещали сделать последнюю серию симулятора еще аркаднее и безумнее, с богатым выбором возможостей и нацеленными на «количество контента, как в мега-хитах вроде Red Dead Redemption и Grand Theft Auto». Главная цель команды была создать самый невероятный сноубординг трек с самой высокой горы в мире и дать возможность всем желающим прокатиться с ветерком.

SSX изначально позиционировали, как гонки на сноубордингах на выживание. Команда обещала представить треки на высоте в несколько тысяч метров с нечеловечески холодными температурами, разряженным воздухом и острыми скалами и лавинами, которые должны были сделать трек не просто потрясающим, но еще и смертельно опасным. Как позже объяснил креативный директор Тодд Бэтти (Todd Batty), спуски на выживание будут лишь одним из нескольких режимов игры.

Релиз SSX назначен на начало 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий