2K Games выпустила новый трейлер к фантастическому ужастику XCOM

Скриншот XCOM

Враг среди нас и атакует там, где его никто не ждет. И последняя надежда на спасение – обратить технологии пришельцев против них самих. 2K анонсировала перезагрузку научно-фантастического ужастика XCOM в новом трейлере. Смотрите новое видео XCOM здесь.

Перезагрузка серии от 2K Australia изначально анонсировалась на Xbox 360 и PC, но издатель подтвердил, что игра также появится и на платформе PlayStation 3. Более того, уже известна дата релиза новой игры. XCOM появится 6 марта в США и 9 марта в Европе.

«Каждый раз, когда я думаю о XCOM, я представляю себя свидетелем уничтожения нашего мира, стоя в недоумении, бессильным что-либо сделать», — говорит босс 2K, Кристоф Хартманн (Christoph Hartmann). «Я рад сегодня анонсировать, что мы представим эту атмосферу широкой аудитории на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в марте 2012 года».

Игрокам предстоит принять на себя роль Уильяма Картера и его команды, которая отчаянно сражается с силами пришельцев, которые наводнили Америку и весь мир, каким мы его знали.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий