THQ выпустила первый трейлер к новой игре — Darksiders 2

Скриншот Darksiders 2

THQ опубликовала первый трейлер к своей новой игре Darksiders 2. В конце мая в твиттере исполнительный директор компании, Дэнни Билсон (Danny Bilson) пообещал «совсем скоро» фанатам рассказать новости о Darksiders 2 и добавил: «Несколькими способами».

Один из способов, очевидно, будет обзор игры в журнале Game Informer, который уже анонсировал июльский выпуск с сиквелом Darksiders на обложке.

Судя по всему, главным песонажем сиквела выступит сама смерть в мужском обличие. В трейлере присутствуют моменты из первой части игры, которые затем плавно перетекают к событиям в продолжении серии — Darksiders 2. Смотрите первый трейлер к игре здесь.

Darksiders – разработанная компанией Vigil Games игра, погружающая пользователя в постапокалиптическую атмосферу. Игрок контролирует одного из всадников Апокалипсиса и пытается найти того, кто привел к «преждевременному» апокалипсису, сражаясь и с ангелами, и с демонами.

Darksiders 2, над которым трудятся те же разработчики из Vigil Games, скорее всего, предстанет на публике на шоу Е3, что и будет вторым способом, которым THQ анонсирует новую игру. Фанаты первой части ждут многопользовательской компоненты от продолжения франшизы в дополнение к старому доброму геймплею из оригинальной Darksiders.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий