Бета тестирование воскресшей игры Hellgate начнется завтра

Скриншот Hellgate

Закрытое бета тестирование восставшей из пепла игры Hellgate от T3 Entertainment начнется завтра в Европе и Америке и продлится до пятого июня. Новый владелец прав на франшизу в честь этого события опубликовал новые скриншоты к игре. Изображения можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Ранее известный под названием Hellgate: London онлайновый шутер, вновь распахнет свои двери перед игроками в перспективе от первого и от третьего лица со случайным образом сгенерированными картами и настраиваемым оружием.

Игроки также смогут проходить игру в одиночку или объединяться в группы, чтобы очищать город от нашествия зла.

Сервера Hellgate: London закрылись в США в феврале 2009 года, через несколько месяцев после кончины Flagship Studios.Hanbit продолжила работу над Hellgate в Южной Корее и перевела ММО на бесплатную модель. После релиза стало очевидно, что игра нуждается в серьезной доработке.

Hellgate представляет собой ролевой экшн от первого лица, который проходит в наводненном демоанми Лондоне в ближайшем будущем. Игру выпустили в октябре в 2007 году, а над ее разработкой трудились разработчики оригинальной Diablo, которые основали собственную студию Flagship.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий