Вышел первый трейлер для Serious Sam 3

Скриншот Serious Sam 3

Croteam опубликовала первый трейлер для продолжения самого аркадного шутера всех времен — Serious Sam 3. Сэм действительно стал еще серьезнее, пробиваясь через бесконечные толпы монстров всех мастей и размеров.

Смотрите первый трейлер Серьезного Сэма в соответствующем разделе игры.

Трейлер начинается действительно очень драматично и серьезно, предполагая, что землю просто наводнили разнообразнейшим мутанты и последний шанс человечества выжить – Сэм собственной персоной. Ну и собственно, вся серьезность сводится к веселью аркадного шутера, море крови и забавы.

«Serious Sam 3: BFE является славным возвратом к золотому веку шутеров от первого лица, где мужчины были мужчинами, где был рай для любителей нажать на курок и мастеров большого Бабаха. Мы решили сделать приквел к Serious Sam: The First Encounter. Действие новой игры происходит во время последней борьбы Земли с вторжением легионов сумасшедших зверей и наемников. На фоне рушущихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов 22 века в Египете. Наша игра является слиянием классики шутеров и современного геймплея», — говорится в пресс-релизе игры.

Serious Sam 3 должен появиться на PC, PS3 и Xbox 360 этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий