THQ выпустила новый трейлер Saints Row: The Third

Скриншот Saints Row: The Third

THQ опубликовала официальный трейлер для своего нового сэндбокс экшена Saints Row: The Third. Головокружительная ловкость, невероятные перестрелки между мафиози – все это в новом зрелищном трейлере. Смотрите новейший ролик здесь.

По сюжету геймеры примут на себя роль героя первой и второй части SR, но сиквел перенесет место действия на новую местность — город Стилпорт. Главный герой — лидер преступной группировки, которая грабит мафиози.

Volition подтвердила, что Джонни Гэт и Шанди из предыдущих игр будут участвовать и в третьей части. Мультиплеер из игры убрали, но кооперативный режим все же останется.

Игроки смогут улучшать оружие, к примеру, можно будет оборудовать винтовку снайперским прицелом или подствольным гранатометом. В игре также появится новый девайс – электронный жучок, который позволит получить контроль над любыми транспортными средствами, включая танк.

Разработанная компанией Volition, Saints Row: The Third выйдет на основных платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в конце этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий