Анонсирована дата релиза WWE 12

Скриншот WWE 12

Долголетняя франшиза THQ и последняя итерация рестлинг серии — WWE ’12, появится на свет 22 ноября на PlayStation 3, Wii и Xbox 360, как заявил сегодня издатель. Разработчики рассказали, что в последней серии подготовили фанатам множество изменений.

Среди нововведений появится новая система анимации, которая позволит на полпути обрывать удары оппонентов. Скорость геймплея увеличится, а новая система насмешек сделает игру больше похожей на телешоу.

«Мы не меняем геймплей целиком или переделываем его заново. Такой цели не стояло», — настаивает креативный директор Кори Ледесма (Cory Ledesma). «Мы оставляем то, что нам удалось осуществить в прошлых сериях и добавляем что-то свежее, новое, веселое и более быстрое. Если вы играли в прошлые серии SmackDown vs. Raw, я не сомневаюсь, что вы заметите отличия в новой игре».

WWE ’12 станет вторым симулятором борьбы от THQ в этом году после экшена WWE All-Stars, который появился в марте этого года. Издатель также подготовил тизер трейлер, чтобы подзадорить фанатов. Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий