Следующую серию — Carmageddon: Reincarnation выпустят разработчики оригинальной игры

Логотип Carmageddon: Reincarnation

Stainless Games подтвердила, что Carmageddon: Reincarnation выйдет в цифровой версии в 2012 году.

Теперь стало официально известно, что Stainless выкупила права на бренд Carmageddon у Square Enix. Stainless создавала оригинальные игры серии: Carmageddon и Carmageddon 2: Carpocalypse Now после чего права были проданы Square Enix. Теперь оригинальный создатель серии возвращается вместе со своей франшизой.

По словам разрабочтиков игра находится на «раннем этапе разработки» и появится в цифровой версии. Платформы для игры пока подтверждены не были. Stainless «активно ищет партнеров для завершения проекта».

«Carmageddon возвращается к своим корням, самое время привлечь новую аудиторию», — говорит Патрик Бакленд (Patrick Buckland), исполнительный директор Stainless. «Оригинальная и амбициозная игра, которая пробует новые пределы производительности сегодняшнего дня заслуживает представления на современных платформах».

Нейл Барнден (Neil Barnden) добавляет: «В Carmageddon: Reincarnation вернется черый юмор и комичное насилие, которые сделали игру успешной в свое время. Безумные павер-апы и экстремальные разрушения также вернутся в новой игре. Мы постараемся удовлетворить преданных серии фанатов и привлечь новое поколение геймеров».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий