THQ раскрыла подробности мультиплеера Homefront

Бокс-арт Homefront

 

Разработчики из Kaos рассказали об особенностях готовящегося к выходу шутеру Homefront. Если в первый раз команда вводила геймеров в игровую атмосферу захваченной Америки, то на этот раз речь зашла о мультиплеере. В трейлере на официальном сайте игры представлены все подробности Homefront. 

Команда рассказала, что мультиплеер будет базироваться на двух вещах: выделенных серверах для игры и BattlePoints. Захват объектов, выполнение диверсионных миссий и другие успешно выполненные задания принесут игроку очки BattlePoints, за которые впоследствии можно покупать все, что пригодится в схватке с врагом. Разработчики хотят позволить игрокам покупать вооружение, включая танки и вертолеты в любой момент времени в любом месте. 

Также TQH представила игровой режим известный как Наземный Контроль (Ground Control), где игроки должны захватить несколько контрольных точек. Захватывая точки игроки зарабатывают очки. После захвата контрольных точек линия «фронта» на спутнике передвинется и отобразит подконтрольные игрокам территории.  

Релиз Homefront запланирован на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и РС. 8 марта 2011 года игру планируется выпустить в США и Канаде а 11 марта 2011 и в Европе. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий