Опубликованы детали бета версии мультиплеера Uncharted 3: Drake’s Deception

Скриншот Uncharted 3: Drake's Deception

Бета версия Uncharted 3: Drake’s Deception появится в течение нескольких недель, как сообщили разработчики Naughty Dog, оставляя за собой последнее слово о точной дате релиза.

Как бы то ни было, IGN получил информацию о том, что бета тестирование начнется 28 июня для подписчиков PS Plus и тех, кто получит код для беты в качестве бонуса к покупке InFamous 2. Все остальные смогут наложить руки на бета версию 4 июля. Тестирование продлится до 13 июля.

В игре будет доступно девять режимов мультиплеера. Пока известно только о Team Deathmatch для пятерых игроков с каждой стороны, а также о нескольких режимах Free For All. Три кооперативных режима разработчики пообещали представить на E3.

В бета версии будет доступно только две карты одна из которых представляет собой взлетную площадку, а другая – замок во Франции. В мультиплеере игроки смогут выбрать Дрейка, Салли, охотника за сокровищами и пиратов со стороны злодеев. Всех персонажей можно будет настроить и сменить аватары.

Что касается оружия, в игре будут представлены AK-47, G-Mal, Снайперская винтовка, РПГ и пистолеты. Пистолеты можно будет улучшать, добавляя им вместимость патронов и скорость огня, а все остальное оружие можно будет модифицировать, дополняя их возможностью обнаружать врага и изменять калибр.

В Uncharted 2 также появятся так называемые Power Plays, которые позволят проигрывающей команде увеличить свои шансы на победу. Четыре из них будут представлены в бета версии:

  • Marked Man – один из членов побеждающей команды будет помечен и если проигрывающая команда убьет его, она получит 3 очка. В то же время, если человек с черной меткой выживет, его команда получит специальную медаль и дополнительное денежное вознаграждение.
  • Cursed – побеждающая команда будет видеть всех персонажей как скелетов и активизируется огонь по своим. Каждый раз, когда проигрывающая команда получает фраг или противники убивают своих членов команды, проигрывающая команда будет зарабатывать два очка. Если же выигрывающие будут получить двойное денежное вознаграждение за убийство противников.
  • Exposed – проигрывающие смогут увидеть, где находится противник. Побеждающие получат двойное денежное вознаграждение за уничтожения противников.
  • Double Damage – проигрывающие наносят двойной урон. Побеждающие получат двойное денежное вознаграждение за уничтожения противников.

Uncharted 3: Drake’s Deception, эксклюзивный для PlayStation 3 приключенческий экшн, появится в начале ноября.

А пока вы ждете бета версию, смотрите обзор двух карт мультиплеера. Первая — Airfield, взлетная площадка.

Вторая карта мультиплеера — Замок во Франции

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий