Ubisoft представила два новых трейлера симулятора бога From Dust

Скриншот From Dust

В сети появилось сразу два трейлера нового творения Эрика Чахи (Eric Chahi), симулятора бога — From Dust. В трейлерах представлено необычное представление работы на посту в небесной канцелярии. Первый из трейлеров находится в соответствующем разделе игры.

В игре будет упрощенный пользовательский интерфейс – просто курсор, что делает геймпелей больше похожим на просмотр видео или кинематики в игре. Второй трейлер расположен здесь.

From Dust – последний проект Чахи, создателя легендарной игры. Игрокам предстоит оберегать свое племя от различных ненастий: от потопа до извержений вулкана.

Точная дата релиза From Dust пока неизвестна, но игру готовят к выходу в этом году, в течение нескольких месяцев. From Dust появится только в цифровой версии.

Игра впервые появилась на публике на выставке E3 в 2010 году под рабочим названием Project Dust и позже получила оригинальное название.

В From Dust игрокам предстоит почувствовать себя богом, геймеры будут управлять островом и защищать его обитателей, используя передвигая или создавая песок, лаву, воду, растительность. Также игрока сможет отражать некоторые природные катаклизмы и получать новые силы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий