Microsoft опубликовала первый трейлер кампании для Gears of War 3

Скриншот Gears of War 3

Microsoft опубликовала первый трейлер кампании в Gears of War 3. Как и обещал издатель, трейлер показали после финального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Манчестер Юнайтед. Чтобы подогреть интерес фанатов серии Microsoft уже выпускала тизер-ролик в несколько секунд. В новом трейлере показана начальная сцена из тизера с Маркусом и его отцом Адамом в главных ролях. Смотрите новый трейлер в соответствующем разделе игры.

Gears of War 3 должна появиться во всем мире на Xbox 360 20 сентября.

Действие игры происходит через 18 месяцев после падения Хасинто в конце Gears of War 2. Когда коалиция организованных правительств также прекращает существование, люди создают колонии и выходят к морю, в попытке освободиться от вездесущей угрозы Возникновения дыр. Протагонисты истории обнаруживают себя на борту «Raven’s Nest», который, вместе с другими кораблями, составляет временное образование, известное как Монархия. Отряд Delta раздроблен: Маркус и Дом отделяются от Коула и Бейрда, становясь главными персонажами, в противовес простым второстепенным персонажам.

Однако, два новых игровых персонажа, Аня Страуд и Джейс Страттон дополняют команду до 4 человек. Неизвестно, как эти новые персонажи будут взаимодействовать с Коулом и Бейрдом. После стычки с Ламбентом команду неожиданно посещает председатель Прескотт, который дает Маркусу диск, содержащий данные о его отце, Адаме. Теперь команда должна спасти то, что осталось от человечества.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий